
Пазл "Время чаепития: Древняя карта мира" 1000 элементов Trefl Premium Plus Quality (5900511120776)
339 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5900511120776
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Premium Plus Quality — новое качество решения головоломок. Откройте для себя пазлы, характеризующиеся идеальным сочетанием элементов, высококачественным картоном и выбранными изображениями. В комплект поставки входит плакат, который облегчит сборку.
Пазл «Карта древнего мира» представляет собой древнюю карту, украшенную мотивами фауны и флоры. После их компоновки будет создано изображение размерами 683х480 мм.
«Время чая» — серия живописных картин с неповторимым стилем и ностальгической атмосферой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Количество составных элементов | 1000 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Военная, историческая |
| Состояние | Новое |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Размеры | |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴




