Пазлы на 30 элементов с изображением культового героя Спайдермена и его извечных соперников.
В сложенном виде размер картинки составляет 20х27 см.
Высокое качество, насыщенность цветов и безопасность при собирании пазлов обеспечивает специальный каландрированный картон, который отражает свет и покрыт экологическими красками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 30 шт |
| Тематика | Комиксы |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 20 см |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 21 мм |
| Ширина упаковки | 14 мм |
| Высота упаковки | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 133 ₴




