



Пазл 4 в 1 "Мир дракона", 35-48-54-70 элементов Trefl Diplodocus Dragon (5900511346633)
278 ₴
252,98 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5900511346633
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пазлы 4 в 1 на 35, 48, 54 и 70 элементов в одной упаковке с изображениями героев мультипликационного фильма "Диплодочек и волшебные миры". После сборки мы получаем 4 разные картинки с любимыми героями, каждая из которых имеет размер 20х28 см. Разное количество элементов позволяет собирать данные пазлы детям разного возраста, которым кроме этого Вы можете предложить собрать пазлы наперегонки, найти сходства и различия в изображениях и т. п.. Высокое качество, насыщенность цветов и безопасность во время сборки обеспечивает специальный каландрированный картон, который отражает свет и покрыт экологическими красками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество составных элементов | 207 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 28 см |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 252,98 ₴




