Пазл Trefl "Уборка сада" создан для детей старше 10 лет. Пазлы Trefl развивают образное и логическое мышление, пространственное восприятие, мелкую моторику, зрительную память, внимание, усидчивость. Пазл выполнен из прочного износостойкого картона, что позволит собирать его неоднократно. Также пазл покрыт слоем специального средства на основе пластика, которое защищает изображение от истирания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество составных элементов | 1000 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Растения |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Размеры | |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴





