Пазлы Hello Kitty , состоящие из 1000 деталей , изображают милую героиню одноименной сказки. После их компоновки получится картина размером 683x480 мм.
Изделие производится в Польше с использованием высококачественных, экологически чистых материалов. Специальная каландрированная бумага отражает свет, что облегчает ее укладку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество составных элементов | 1000 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 48 см |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴





