Идеальная первая игрушка для вашего малыша. Изготовлена из полностью безопасных и приятных на ощупь материалов. Удобная конструкция погремушки позволяет удобно держать ее в маленьких ручках ребенка. Погремушка — отличный способ развить координацию и моторику рук в увлекательной и безопасной форме.
Стимулирующий звук. При встряхивании погремушки издаются нежные звуки, которые привлекают внимание малыша и развивают его слух.
Развитие двигательной активности. Конструкция погремушки позволяет ребенку удобно держать ее в маленьких ручках. Перемещение погремушки способствует развитию двигательных навыков у младенцев, помогая стимулировать координацию рук и глаз, а также манипулирование предметами.
Игрушка для кусания. Приятный на ощупь силиконовый прорезыватель для зубов нежно массирует десны малыша и помогает облегчить боль при прорезывании зубов.
Возраст ребенка: 3 мес.+
Размер продукта: 8 x 11 см.
Размер упаковки: 9 x 15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BabyOno |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 155 мм |
| Ширина упаковки | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Погремушка |
- Цена: 121 ₴




