Пазл "Открытый космос", 30 элементов Castorland – это интересная головоломка, которая может послужить украшением в любой комнате. Также пазл может быть хорошим подарком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Castorland |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество составных элементов | 30 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 23 см |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Ширина упаковки | 175 мм |
| Высота упаковки | 37 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Общие | |
| Группа товара | Пазлы |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴





