Красочная погремушка LION - идеальная первая игрушка для вашего малыша. Он полностью изготовлен из безопасных и приятных на ощупь материалов.
Мягкая челка погремушки поддерживает стадию прорезывания зубов у ребенка, а разноцветные кольца добавляют звуковой элемент.
Погремушка LION - это отличный способ развивать координацию и ручные навыки весело и безопасно.
Удобный дизайн погремушки позволяет удобно держать его в маленьких ручках ребенка. Производится из безопасных и прочных материалов.
Покачивая погремушку, его разноцветные шарики издают звуки, которые привлекают внимание малыша и развивают его слух.
Приятный на ощупь силиконовый прорезыватель нежно массирует десны и помогает снять боль во время прорезывания зубов.
Перемещение погремушки способствует развитию мелкой моторики младенцев, помогая стимулировать координацию рук и глаз и манипуляции предметами.
Характеристики:
- Возраст ребенка: 0 м+
- Размер изделия: 8 х 10 см
- Размер упаковки: 14 х 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BabyOno |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | С рождения |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Погремушка |
- Цена: 119 ₴






