Красочная погремушка СЛОНЕНОК - идеальная первая игрушка для вашего малыша. Он полностью изготовлен из безопасных и приятных на ощупь материалов.
Мягкие закрученные ушки погремушки поддерживают стадию прорезывания зубов у ребенка, а разноцветные кольца добавляют звуковой элемент.
Погремушка СЛОН – это отличный способ развивать координацию и ручные навыки весело и безопасно.
Покачивая погремушку, его три цветных кольца издают звуки, которые привлекают внимание малыша и развивают его слух.
Удобный дизайн погремушки позволяет удобно держать его в маленьких ручках ребенка. Производится из безопасных и прочных материалов.
Приятный на ощупь силиконовый прорезыватель нежно массирует десны и помогает снять боль во время прорезывания зубов.
Перемещение погремушки способствует развитию мелкой моторики младенцев, помогая стимулировать координацию рук и глаз и манипуляции предметами.
Характеристики:
- Возраст ребенка: 0 м+
- Размер изделия: 7 х 11 см
- Размер упаковки: 15,5 х 17,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BabyOno |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | С рождения |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 155 мм |
| Ширина упаковки | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Погремушка |
- Цена: 119 ₴






