

Пазл "Доисторический мир", 2х200 элементов Trefl (5900511133165)
317 ₴
288,47 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5900511133165
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пазл 2 х 200 деталей Доисторический Мир Юрского периода
Пазл 2х200 — это два пазла по 200 деталей в одной упаковке!
Prehistoric World — головоломка с коллажами с динозаврами из Парка Юрского периода. Каждый пазл позволит вам создать картинку размером 410х275 мм.
Товар произведен в Польше с заботой об окружающей среде и использованием высококачественных FSC-сертифицированных материалов, а фольга на упаковке заменена наклейками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество составных элементов | 400 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Военная, историческая |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Размеры | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 27.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 288,47 ₴




