Пазл 4х250 — это четыре пазла по 250 деталей в одной упаковке!
Веселые животные — это головоломки, состоящие из коллажей с изображением различных животных. Каждый пазл позволит вам создать картинку размером 339х238 мм.
Товар произведен в Польше с заботой об окружающей среде и использованием высококачественных FSC-сертифицированных материалов, а фольга на упаковке заменена наклейками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Количество составных элементов | 1000 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Размеры | |
| Длина | 33.9 см |
| Ширина | 23.8 см |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴




