


Набор для творчества "Волшебные животные" Vladi Toys Foil Art (4820234763832)
294 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4820234763832
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор для творчества «Волшебные зверьки» понравится каждому маленькому художнику!
Украшайте изображение голографической фольгой и развивайте творческий потенциал.
Шаг за шагом создавайте собственный блестящий шедевр! Сначала снимите защитный слой из выбранного участка. Приложите к ней цветную фольгу выбранной стороной и прижмите рукой. Затем осторожно отделите фольгу от картинки. Готово!
В процессе творчества тренируйте воображение, креативное мышление и мелкую моторику пальчиков.
Комплектация: 4 картинки, 18 листов фольги, шпатель, стразы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Аппликация |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 190 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Набор, Набор для творчества |
| Предназначение | Для детей |
Информация для заказа
- Цена: 294 ₴




