
Пазл "Герои всегда готовы", 160 элементов Trefl Marvel The Avengers (5900511154245)
192 ₴
174,72 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5900511154245
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пазл "Герои всегда готовы" — головоломка из 160 деталей , которая порадует маленьких поклонников супергероев и вселенной Marvel . После их компоновки будет создана картина размерами 410х275 мм.
Высокое качество, насыщенность цвета и безопасную укладку обеспечивают каландрированная светоотражающая бумага и использование экологических материалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество составных элементов | 160 шт |
| Тематика | Комиксы |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 28 см |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 29 мм |
| Ширина упаковки | 19 мм |
| Высота упаковки | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 174,72 ₴




