
Пазл "Волшебная коллекция. Восточный дракон" 1000 элементов Trefl Premium Plus Quality (5900511109016)
339 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5900511109016
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Premium Plus Quality — новое качество решения головоломок.
Откройте для себя пазлы, характеризующиеся идеальным сочетанием элементов, высококачественным картоном и выбранными изображениями. В комплект поставки входит плакат, который облегчит сборку.
Пазлы «Восточный дракон» представляют собой коллаж с мотивами дракона, черепа и цветов. После их компоновки будет создано изображение размерами 683х480 мм.
«Коллекция фэнтези» — серия картин, созданных Энн Стоукс, которые перенесут вас в удивительный фэнтезийный мир, полный драконов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 12 лет |
| Количество составных элементов | 1000 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Искусство |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Размеры | |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 339 ₴




