Пазлы 1000 элементов Дикая красота от всемирно известного польского производителя CherryPazzi. Пазлы выполнены из качественного картона и отличаютcя от конкурентов высокой точностью реза. Ошибиться при сборе головоломки очень трудно, так как пазл имеет только один вариант размещения. Сами пазлы, внутри коробки, запаяны в полиэтиленовый пакет.
Размер картинки: 70 х 50 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cherry Pazzi |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество составных элементов | 1000 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Природа и пейзажи |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Пазлы |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴






