Игрушка мягкая "Гуска Зоя" BabyOno (5901435416068)
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5901435416068
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка Гусь Зоя, изготовлена из плюшевого, приятного на ощупь материала.
Идеально подходит для объятий и дарит вашему ребенку чувство комфорта и безопасности.
Внутри есть нежная погремушка, которая тонко стимулирует чувство малыша во время игры.
Комфортна для объятий малышом за счет эргономичной формы.
Материал: хлопок
Возраст ребенка: 0 м+
Размер: 7,5 х 18,5 х 19 см.
Идеально подходит для объятий и дарит вашему ребенку чувство комфорта и безопасности.
Внутри есть нежная погремушка, которая тонко стимулирует чувство малыша во время игры.
Комфортна для объятий малышом за счет эргономичной формы.
Материал: хлопок
Возраст ребенка: 0 м+
Размер: 7,5 х 18,5 х 19 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BabyOno |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 18.5 см |
| Длина | 7.5 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Мягкая игрушка |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴




