
Пазл "Котенок Майло", 30 элементов Trefl Milo (5900511183108)
131 ₴
119,21 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5900511183108
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Котёнок Майло — головоломка, состоящая из 30 элементов , созданная для маленьких поклонников сказки Майло . После завершения пазла получится картинка размером 270х200 мм.
Изделие изготовлено из высококачественных материалов с использованием специальной каландрированной бумаги, которая отражает свет, что облегчает его оформление. Пазлы изготовлены в Польше, для производства использованы экологические материалы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 30 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 27 см |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 119,21 ₴




