Набор магнитов Dodo "Магнитные украинские буквы" - это идеальный способ для вашего ребенка изучить алфавит и начать свои первые шаги в чтении. Набор состоит из 60 ярких магнитных элементов, изображающих все буквы украинского алфавита.
Благодаря этому комплекту малыш сможет легко складывать слова на магнитной поверхности, что сделает процесс обучения интересным и увлекательным. Используйте магниты для игры на холодильнике или специальных досках – это отличная возможность совместить развлечения с обучением.
Игра с магнитными буквами способствует развитию речи, мелкой моторики, логическому мышлению и зрительной памяти. Набор помогает ребенку запомнить форму букв, учиться строить слова и делать первые шаги в мире грамотности.
Благодаря этому комплекту малыш сможет легко складывать слова на магнитной поверхности, что сделает процесс обучения интересным и увлекательным. Используйте магниты для игры на холодильнике или специальных досках – это отличная возможность совместить развлечения с обучением.
Игра с магнитными буквами способствует развитию речи, мелкой моторики, логическому мышлению и зрительной памяти. Набор помогает ребенку запомнить форму букв, учиться строить слова и делать первые шаги в мире грамотности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 60 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Магниты |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴






