Набор магнитов Dodo "Монтесори: Овощи, фрукты и ягоды" - это отличный учебный комплект для детей от 3 лет, что поможет им узнавать мир овощей и фруктов в легкой и интересной форме. В наборе 36 ярких магнитных элементов, на которых изображены различные овощи, фрукты и ягоды, такие как тыква, яблоко, груша, абрикос, капуста, слива, кабачок и многие другие.
Эта игра идеально подходит для развития словарного запаса, тренировки памяти, а также для формирования знаний о категориях продуктов. Благодаря магнитам малыш сможет играть на любой магнитной поверхности: холодильнике или специальной доске.
Набор способствует развитию мелкой моторики, логики и классификации предметов по категориям, а также навыков сортировки и распознавания цветов. Идеальный выбор для детей, делающих свои первые шаги в познании мира!
Эта игра идеально подходит для развития словарного запаса, тренировки памяти, а также для формирования знаний о категориях продуктов. Благодаря магнитам малыш сможет играть на любой магнитной поверхности: холодильнике или специальной доске.
Набор способствует развитию мелкой моторики, логики и классификации предметов по категориям, а также навыков сортировки и распознавания цветов. Идеальный выбор для детей, делающих свои первые шаги в познании мира!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 36 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Магниты |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴






