Знакомим вас с новой магнитной игрой Dodo «Автомобильное путешествие». Набор состоит из 8 магнитных элементов с разными автомобилями и животными, которые ездят вместе как водители и пассажиры.
В наборе представлены разные автомобили, которыми управляют разные животные, от стильных жирафов до маленьких мышок. Каждый магнитный элемент для легкого крепления к магнитной доске или холодильнику.
Игра способствует развитию мелкой моторики и воображения, помогает детям учиться распознавать разные животные и их названия.Дети могут самостоятельно составлять разные комбинации автомобилей с животными, создавая собственные истории и приключения.
Магнитная игра Dodo «Автомобильная поездка» идеально подходит для детей от 3 лет и станет отличным инструментом для развития творческих способностей и навыков распознавания животных.
В наборе представлены разные автомобили, которыми управляют разные животные, от стильных жирафов до маленьких мышок. Каждый магнитный элемент для легкого крепления к магнитной доске или холодильнику.
Игра способствует развитию мелкой моторики и воображения, помогает детям учиться распознавать разные животные и их названия.Дети могут самостоятельно составлять разные комбинации автомобилей с животными, создавая собственные истории и приключения.
Магнитная игра Dodo «Автомобильная поездка» идеально подходит для детей от 3 лет и станет отличным инструментом для развития творческих способностей и навыков распознавания животных.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Минимальное количество участников | 1 чел. |
| Состояние | Новое |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Магниты |
| Тип | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 85 ₴






