Пазлы на 200 элементов с изображением в виде коллажа популярной куклы Барби от известного американского производителя Mattel и ее друзей.
В сложенном виде размер картинки составляет 48х34 см.
Высокое качество, насыщенность цветов и безопасность при собирании пазлов обеспечивает специальный каландрированный картон, который отражает свет и покрыт экологическими красками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество составных элементов | 200 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 34 см |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 218 ₴




