Пазл 4 в 1 "Ламы", 35-48-54-70 элементов Trefl (5900511343229)
278 ₴
252,98 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5900511343229
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пазлы, состоящие из 4 независимых пазлов, рассчитаны на всех любителей лам. После расстановки пазлов будут созданы картинки размером 285x205 мм. Разное количество элементов позволяет играть как младшим, так и детям постарше.
· Изделие изготовлено из качественных материалов с использованием специальной каландровой светоотражающей бумаги, которая облегчает сборку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество составных элементов | 207 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Размеры | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 252,98 ₴




