
Пазл XXL Супер формы "Трефлики на ипподроме. Семья Трефликов", 60 элементов Trefl (5900511500318)
320 ₴
291,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5900511500318
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пазл на 60 элементов с изображениями любимых персонажей мультипликационного сериала "Семья Трефликов".
Высокое качество, насыщенность цветов и безопасность при собирании пазлов обеспечивает специальный каландрированный картон, который отражает свет и покрыт экологическими красками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество составных элементов | 60 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Размеры | |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 291,20 ₴




