Встречайте Соника — это головоломка из 100 деталей, созданная для всех поклонников Соника. В собранном виде размер картинки составляет 41*28 см. Высокое качество, насыщенность цветов и безопасность при собирании пазлов обеспечивает специальный каландрированный картон, который отражает свет и покрыт экологическими красками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество составных элементов | 100 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 29 мм |
| Ширина упаковки | 19 мм |
| Высота упаковки | 4 мм |
| Размеры | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴





