


Набор для творчества «Швейное искусство. Ленивец» Vladi Toys (4820234764129)
222 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4820234764129
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Откройте коробку и вы увидите, какой замечательный ленивец ждет внутри. Украшение созданное своими руками занимает особое место в сердце ребенка. Прекрасная, мягкая и блестящая она надолго станет спутником вашей принцессы.
Что делать? Используйте подготовленный набор материалов, чтобы создать украшение.
Комплектация: мех, наполнитель, картонная деталь, нити, игла, карабин, стразы, помпоны.
Возраст: 5-7 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Шитье |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 190 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Набор, Набор для творчества |
| Предназначение | Для детей |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴




