Творить просто и интересно! Ребенок имеет полную свободу действий, чтобы украсить картинки так, как он пожелает. Дополните рисунки используя разноцветный песок, а кисточка позволит довести результат до идеала.
Комплектация: 5 флаконов с песком, 4 картинки, шпатель, кисточка, инструкция.
Возраст: 5-7 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Аппликация |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 280 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Набор, Набор для творчества |
| Предназначение | Для детей |
Информация для заказа
- Цена: 354 ₴







