

Пазл "Гранд Каньон. США", 500 элементов Trefl (5900511374698)
239 ₴
217,49 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5900511374698
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пазлы на 500 элементов с живописным изображением Гранд Каньона. В сложенном виде размер картинки составляет 48х34 см. Высокое качество, насыщенность цветов и безопасность при сборке пазлов обеспечивает специальный каландрированный картон, который отражает свет и покрыт экологическими красками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество составных элементов | 500 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Природа и пейзажи |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 34 см |
Информация для заказа
- Цена: 217,49 ₴




