


Пазлы «Мариуполь» 120 деталей De.tail Vladi Toys (5903858962115)
180 ₴
158,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5903858962115
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Патриотическая картинка с изображением образа города-героя Мариуполя очаровывает своей красотой.
Погрузитесь в эту историю сами, или разделите время вместе с родными или друзьями. Такая головоломка понравится каждому!
В наборе есть постер, демонстрирующий, как должен выглядеть готовый пазл.
Готовая картина гармонично дополнит любой интерьер.
Пазл подходит как для взрослых, так и детей от 8 лет.
Размер пазла: 23 х 30 см.
Комплектация: 120 деталей пазла, постер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 120 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | География |
| Состояние | Новое |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 35 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 158,40 ₴




