


Пазлы 2 в 1 «Украинский кот-воин. Украинская мольфарка» 2х500 деталей De.tail Vladi Toys (5903858961996)
890 ₴
783,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5903858961996
Сразу две патриотические картинки в одном наборе! Изображения кошечки-мольфарки и котика-воина отвлекут вас от рутины и подарят хорошее настроение. Погрузитесь в эти истории сами, или разделите время вместе с родными или друзьями. Такая головоломка понравится каждому!
Каждый пазл имеет отдельную упаковку. В наборе также имеется подставка под чашку для чайного перерыва.
Готовая картина станет идеальным дополнением к интерьеру. Автор изображений – украинская художница Марианна Пащук.
Пазлы серии De.tail – это оригинальный подарок, понравившийся как взрослым, так и детям от 8 лет.
Особенности: все элементы пазла изготовлены из качественного и прочного картона. Благодаря высокоточной технологии резки, каждая деталь идеально подходит.
Размер готового пазла: 470 х 320 мм.
Комплектация: 2 пазла на 500 деталей, капкостер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 1000 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Размеры | |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 47 см |
- Цена: 783,20 ₴




