

Пазлы «Милая кукла со слоником» 120 деталей De.tail Vladi Toys (5903858961798)
159 ₴
139,92 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5903858961798
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изображение милой куклы со слоником понравится всем любителям пазлов!
Погрузитесь в творческий и медитативный процесс. Сбор пазлов гарантированно отвлечет вас от рутины и подарит хорошие эмоции. Вы можете делать это самостоятельно или в компании родных и друзей. Готовое изображение дополнит любой интерьер.
Набор содержит постер с изображением готового пазла.
Пазл подходит как для взрослых, так и детей от 8 лет.
Детали изготовлены из крепкого картона, а пазловые замки надежно держатся.
Размер пазла: 23 х 30 см.
Комплектация: 120 деталей пазла, постер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 120 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Дети |
| Состояние | Новое |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 35 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
| Размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Для детей |
Информация для заказа
- Цена: 139,92 ₴




