
Пазлы «Коты в библиотеке» 500 деталей De.tail Vladi Toys (4820234765355)
224 ₴
197,12 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4820234765355
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игра пазл поможет погрузиться в историю волшебной библиотеки с котами! В наборе вы найдете постер, который продемонстрирует, как должен выглядеть пазл. Готовая картинка станет прекрасным украшением вашего интерьера дома!
Проведите время весело и увлекательно!
Пазл также станет отличным подарком на любое празднование!
Играем и тренируем: память, воображение, мелкую моторику, внимание.
Комплектация: 500 пазловых деталей, постер.
Возраст: от 8 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 500 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Наличие магнитов | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 275 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Для детей |
Информация для заказа
- Цена: 197,12 ₴




