


Пазл в дой-пак упаковке 2 в 1 «Зоопарк» Vladi Toys (5903858960784)
168 ₴
147,84 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5903858960784
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Слон, обезьяна, зебра… Кто еще живет в зоопарке? Собирайте пазл и знакомьтесь с экзотическими животными.
Объединяйте пазловые элементы между собой и получайте полноценное изображение. Шаг за шагом малыш потренирует логическое мышление, воображение, память и мелкую моторику.
В наборе также есть мини-игра, которая поможет малышу выучить цифры от 1 до 5. Для этого считайте изображения на деталях и объединяйте их между собой по логическому принципу.
Все детали изготовлены из качественного и прочного картона. Благодаря этому они не гнутся и ними очень удобно играть.
Пазл в дой-паке удобно брать с собой в дорогу и на прогулку.
Комплектация: 49 пазловых деталей, 10 деталей игры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 49 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Наличие магнитов | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 192 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Предназначение | Для детей |
Информация для заказа
- Цена: 147,84 ₴




