Разделите яркие мгновения жизни вместе с Совенком Mr. Sleeppy!
Это именно та игрушка, которой ваш малыш сможет доверить свои заветные мечты и сладкие сны. Он несомненно станет лучшим другом для ребенка и будет на страже ночного отдыха.
Его волшебные глазки подскажут, когда время засыпать, а когда – просыпаться.
Утром, когда ребенок снимет шапочку с Совы, они смогут вместе встретить новый день. Это значит, что впереди часы веселья и игры! А ночью, когда малыш снова наденет другу шапочку, они вместе смогут отдохнуть и окунуться в сладкий мир снов.
Но это еще не все! У Сплюши есть подарок для малыша. Хорошая и удобная маска для сна, которая сделает отдых еще приятнее.
Подарите ребенку радость и замечательного друга!
Комплектация: 1 мягкая игрушка, 1 маска для сна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Высота | 22.5 см |
| Ширина | 14.5 см |
| Длина | 33.5 см |
| Вес | 580 г |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Группа товара | Мягкая игрушка |
- Цена: 750 ₴







