Вы знакомы с Николь? Она такая стильная девчонка. У нее действительно много разной одежды. Подскажите ей, как правильно сочетать детали гардероба.
Подбирайте для девочки магнитные элементы одежды. Комбинируйте предметы гардероба и создавайте свой неповторимый стиль! В книжечке-инструкции вы найдете подсказки, как можно сочетать одежду и какие образы можно создать.
Развиваем в процессе игры воображение, творческие способности, эстетический вкус.
Комплектация: кукла, 43 магнита, книжечка-инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Предназначение | Для детей |
| Тип | Магнитный |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Картон |
| Количество составных элементов | 43 |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Магниты |
| Размеры | |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 305 см |
| Вес | 650 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 678 ₴







