


Набор для творчества «Foil Craft. Птички» Vladi Toys (4820234761760)
234 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4820234761760
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Окунитесь в мир творчества и вдохновения вместе с креативным набором голографической фольги от Vladi Toys! Добавьте сияния и цвета картинкам с изображениями различных птиц.
Снимите защитный слой с выбранного участка. Приложите к нему цветную фольгу выбранной стороной и прижмите рукой. Осторожно отделите фольгу от картинки. Ваш блестящий шедевр готов!
В процессе игры тренируйте фантазию, творческие способности и мелкую моторику пальчиков.
Возраст: 3-6 лет.
Комплектация: 4 картинки, 18 листов фольги.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Аппликация |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 21.5 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 125 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Набор для творчества |
| Предназначение | Для детей |
Информация для заказа
- Цена: 234 ₴




