



Набор для творчества «Мягкая мозаика. Тукан» Vladi Toys (4820234760572)
228 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4820234760572
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Погрузись в мир творчества и вдохновения вместе с набором мягкой мозаики от Vladi Toys!
Дополняй картинки с изображениями папугая и тукана элементами цветной мозаики. Отклеивай наклейки от планшета и приклеивай к рисунку в специальные места. Картинка сразу приобретет 3D объем.
В процессе игры тренируй фантазию, творческие способности и мелкую моторику пальчиков.
Возраст: 3-5 лет.
Комплектация: 2 рисунка, 150 мягких наклеек.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Аппликация |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 21.5 см |
| Ширина | 2.5 см |
| Высота | 29.5 см |
| Вес | 160 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Набор для творчества |
| Предназначение | Для детей |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴




