
Пазл "Базя. Семья Бази", 300 элементов Trefl (5900511230093)
299 ₴
272,09 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5900511230093
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пазлы - это не просто приятная игра, это также возможность развить множество полезных навыков. Собирая картинку, вы не только укрепляете свои навыки концентрации и внимания, но и развиваете творческое и логическое мышление, усидчивость и терпение. Красочные изображения и качественные материалы делают процесс сборки еще более увлекательным и приятным.
Изделие изготовлено из высококачественных материалов с использованием специальной каландрированной бумаги, отражающей свет, что облегчает его оформление. Товар произведен в Польше, при производстве использованы экологические материалы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 300 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 272,09 ₴




