Пазлы - это не просто приятная игра, это также возможность развить множество полезных навыков. Собирая картинку, вы не только укрепляете свои навыки концентрации и внимания, но и развиваете творческое и логическое мышление, усидчивость и терпение. Красочные изображения и качественные материалы делают процесс сборки еще более увлекательным и приятным.
После завершения сборки пазла будет создана картинка размером 330x220 мм. Изделие изготовлено из качественных материалов с использованием специальной каландровой светоотражающей бумаги, облегчающей сборку. Изделие произведено в Польше, при производстве использовались экологичные материалы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество составных элементов | 60 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Размеры | |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴






