

Пазл "Веселые тролли", 100 элементов Trefl (5900511164619)
195 ₴
175,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5900511164619
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пазлы на 100 элементов - это не просто приятная игра, это также возможность развить множество полезных навыков. Собирая картинку, вы не только укрепляете свои навыки концентрации и внимания, но и развиваете творческое и логическое мышление, усидчивость и терпение. Красочные изображения и качественные материалы делают процесс сборки еще более увлекательным и приятным.
В сложенном виде размер картинки составляет 41х28 см.
Высокое качество, насыщенность цветов и безопасность при собирании пазлов обеспечивает специальный каландрированный картон, который отражает свет и покрыт экологическими красками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество составных элементов | 100 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип | Пазл |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 28 см |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 175,50 ₴




