Набор для творчества «Creative Box. Сова» Vladi Toys (4820234761449)
390 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4820234761449
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Окунись в мир творчества и вдохновения вместе с креативным набором от Vladi Toys!
Три разных набора для творчества в одной коробке! Дополняй картинки с изображениями русалочки и других персонажей стразами, мягкой мозаикой и пушистыми помпонами. Приклеивай декоративные элементы в соответствующие места на рисунке. Картинка сразу приобретет 3D объем и блеск!
В процессе игры тренируй фантазию, творческие способности и мелкую моторику пальчиков. Вдохновение ждет тебя!
Комплектация: 9 картонных картинок, набор страз, набор мягкой мозаики, набор помпонов, клей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Аппликация |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 27 см |
| Вес | 405 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Набор, Набор для творчества |
| Предназначение | Для детей |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴









