Набор для творчества «Sticky Strips. Лама» Vladi Toys (4820234761487)
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4820234761487
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Окунись в мир творчества и вдохновения вместе с креативным набором от Vladi Toys! Дополняй картинки с изображениями лам и других персонажей блестящими полосками. Приклеивай ленты на самоклеющейся основе в соответствующие места на рисунке. Картина сразу приобретет блеск и яркость.
В процессе игры тренируй фантазию, творческие способности и мелкую моторику пальчиков.
Возраст: 3-5 лет.
Комплектация: 6 картинок, 18 блестящих скотчей.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Аппликация |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Высота | 23.5 см |
| Вес | 210 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Набор, Набор для творчества |
| Предназначение | Для детей |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴









