ВАУ! Вот это сюрпризы! Скорее распаковывай подарочный набор "Вечеринка монстров" и погрузись в атмосферу веселья. На тебя ждут сразу восемь тематических сюрпризов! Пазл, пластилин, слайм, карточная игра, раскраска, карточки с маркером, стикеры и вешалка! Всё, что нужно для настоящих развлечений! Играйся самостоятельно или вместе с друзьями. Будет гарантированно весело!
Комплектация: 19 наклеек, 1 карточная игра, 2 инструкции, 4 фигурки-стикеры, рулон-раскраска, картонный пазл, 8 карточек с маркером, вешалка, закладка, лизун-антистресс, 3 стики теста-пластилина.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Аппликация |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 444 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Магниты, Игровой набор, Набор, Набор для творчества |
| Предназначение | Для детей |
Информация для заказа
- Цена: 498 ₴












