Знакомьтесь с нашей героиней! Она известная певица. Помимо пения, она обожает придумывать интересные образы. В ее гардеробе можно найти разнообразные элементы одежды: как повседневные, так и праздничные. Давайте рассмотрим их немного ближе!
Подбирайте для девочки магнитную одежду и крепите к кукле-основе. Воспользуйтесь книжечкой-инструкцией, чтобы узнать, какие готовые костюмы можно составить. А также фантазируйте, меняйте местами магниты и создавайте собственные неповторимые образы!
Ищите WOW! Surprise в каждой коробке!
В процессе игры тренируйте воображение, креативное мышление, творческие навыки и мелкую моторику.
Комплектация: 49 магнитов, кукла, сюрприз, правила игры.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Магнитный |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Картон |
| Количество составных элементов | 50 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Магниты |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Предназначение | Для детей |
Информация для заказа
- Цена: 456 ₴







