Пазл "Лошади на горизонте" - это чрезвычайное испытание для любителей головоломок и любителей красивых лошадей. Набор состоит из 500 элементов, которые в сочетании создают волшебную картину лошадей на живописной лужайке. После сборки пазла создается картинка размером 48х34 см.
Изделие, созданное польским производителем Trefl, характеризуется высоким качеством материалов и точной работой. Специальная каландрированная светоотражающая бумага делает решение головоломок еще приятнее.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trefl |
| Страна производитель | Польша |
| Тип пазла | Классический |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество составных элементов | 500 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 34 см |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 239 ₴





