Какой наряд подходит принцессе больше всего? Помогите ей определиться с выбором!
Рассмотрите внимательно магниты. Выберите понравившийся образ и прикрепите элементы наряда к куколке. Придумайте свою уникальную историю и поделитесь ней!
Игра развивает творческие способности, эстетический вкус, речь, воображение и мелкую моторику.
Комплектация: 1 кукла, 14 магнитов, игровое поле.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Предназначение | Для детей |
| Тип | Магнитный |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Картон |
| Количество составных элементов | 15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Магниты |
| Размеры | |
| Длина | 275 см |
| Ширина | 170 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 110 г |
Информация для заказа
- Цена: 132 ₴







