Знакомьтесь с нашей героиней! Она настоящая модница. Вместе со своим любимым котенком она обожает менять наряды и экспериментировать с образами. В ее гардеробе вы найдете самые разнообразные элементы одежды – как повседневные, так и праздничные. Какой family look она выберет сегодня?
Подбирайте для девочки и ее домашнего любимца магнитные элементы одежды. Комбинируйте предметы гардероба – создавайте свой неповторимый стиль!
В книжечке-инструкции вы найдете подсказку, как можно сочетать одежду. Также на страницах книжечки есть тематические задания для развития внимания, памяти и логического мышления.
Комплектация: 2 куклы, 40 магнитных элементов одежды, книжечка-инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Предназначение | Для детей |
| Тип | Магнитный |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Картон |
| Количество составных элементов | 42 |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Магниты |
| Размеры | |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 230 см |
| Вес | 390 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 366 ₴







