Мир супергероев открывается перед вами… Ева надевает костюм – и превращается в отважную героиню! Теперь девочка готова спасать мир. А вы?
Магнитная игра-одевашка предлагает отправиться за приключениями вместе с Евой. Подбирайте для девочки наряды и читайте, какую силу она обретает. Девочка-кошка, СуперЕВА, Неоновая Ящерица, Лисичкагёрл и другие супергерои ждут вас. В книжечке-инструкции вы найдете описания суперсилы каждого героя, а также тематические задания для развития внимания, памяти и логического мышления.
Пока малыш играет, мама отдыхает! Ребёнка будет не оторвать от игры. А простые правила понятны без слов. С магнитной куколкой малыш может играть самостоятельно дома, на природе, в дороге.
Возраст: 3-6 лет.
Комплектация: кукла, 28 магнитных одёжек, книжечка-инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Предназначение | Для детей |
| Тип | Магнитный |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Картон |
| Количество составных элементов | 28 |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Магниты |
| Размеры | |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 230 см |
| Вес | 350 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 366 ₴







