Зима – весна – лето – осень… София готова к любому сезону! Подбирайте для девочки наряды в соответствии со временем года. Комбинируйте предметы гардероба – создайте свой непревзойдённый стиль!
Магнитная игра-одевашка поможет ребёнку понять, что носят летом, осенью, зимой и весной. В книжечке-инструкции вы найдете подсказку, как можно сочетать одёжки и какому времени года они соответствуют. Но это ещё не всё! На страницах книжечки также есть тематические задания для развития внимания, памяти и логического мышления.
Пока малыш играет, мама отдыхает! Ребёнка будет не оторвать от игры. А простые правила понятны без слов. С магнитной куколкой малыш может играть самостоятельно дома, на природе, в дороге.
Возраст: 3-6 лет.
Комплектация: кукла, 27 магнитных одёжек, книжечка-инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Предназначение | Для детей |
| Тип | Магнитный |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Картон |
| Количество составных элементов | 27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Магниты |
| Размеры | |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 230 см |
| Вес | 350 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 366 ₴







