Создаем собственный кулинарный шедевр вместе с Крошкой Шефом и друзьями! Готовим вкуснейшее мороженое наперегонки! Фисташковое, шоколадное, фруктовое… Какое ваше любимое?
Для приготовления мороженого вам понадобится хрустящий вафельный стаканчик, шесть шариков разных вкусов и сладость-украшение.
Чтобы собрать все необходимые ингредиенты, крутите по очереди колесо фортуны и выполняйте необходимые действия.
Победит тот, кто первым полностью соберёт своё мороженое.
Игра развивает внимание, память и воображение. Все магниты с шариками индивидуальны для каждого мороженого!
Комплектация: 1 колесо фортуны, 4 основы, 32 магнита.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Предназначение | Для детей |
| Тип | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Картон |
| Количество составных элементов | 37 |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Развивающие игрушки, Магниты |
| Размеры | |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 225 см |
| Вес | 440 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 306 ₴







