Только посмотрите! Принц, клоун и гонщик встретились в одной игре. Кто же с ними ещё? Узнаем вместе? Чудная компания фейсиков прямо перед вами!
Внимательно рассмотрите наших героев. Для каждого из них есть свои магнитные атрибуты! Подберите правильно аксессуары и по очереди крепите их к фигурке-основе. Например, гонщику нужен шлем, а ученому – очки.
А что будет, если поменять атрибуты наших героев местами? Фейсиков ожидает невероятное перевоплощение! Наденем доктору корону, а принцу бантик клоуна! Придумайте интересные истории о том, как это произошло, и обязательно поделитесь ними с друзьями!
Игра развивает эстетический вкус и фантазию, а также тренирует память и мелкую моторику.
Комплектация: магнитная доска, 47 магнитов, инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Предназначение | Для детей |
| Тип | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Картон |
| Количество составных элементов | 47 |
| Пользовательские характеристики | |
| Группа товара | Развивающие игрушки, Магниты |
| Размеры | |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 230 см |
| Вес | 370 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴







